Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.06.2018 12:35

У Египта есть Салах, а у нас - Артем Дзюба, который сильнее вдвойне, - тренер ФК «Волгодонск» Алексей Гермашов

Тренер ФК "Волгодонск" предсказал победу сборной России в мачте с Египтом со счетом 2:1. 

19 июня в 21.00 сборная России проведет свой второй матч на чемпионате мира, где будет противостоять Египту. Встреча состоится на стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге.

Сборная Египта, является одной из сильнейших команд Африки. Лучший игрок сборной Мохаммед Салах настоящий герой для своей страны. Он является лучшим бомбардиром.

В первом матче сборная Египта уступила победу команде Уругвая. Из-за полученной травмы, Салах на поле не появился, но он выйдет на игру со сборной России. Каковы шансы на победу у сборной России прокомментировал тренер ФК «Волгодонск» Алексей Гермашов.

- Россия непременно выиграет у сборной Египта, со счетом 2:1. У Египта есть сильный игрок Салах, а у нас есть вдвойне сильнее игрок, это Артем Дзюба. Не стоит бояться одного игрока, ведь футбол это игра командная, а на прошлой игре Россия показала, что является сильной командой. Очень важно проявлять уважение к соперникам. Игра будет однозначно очень трудная и напряженная, ведь обоим командам просто необходима победа. Сборная России может быть уверена в поддержке своих болельщиков.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Чемпионат Мира-2018, Волгодонск  Рубрика "Комментарий недели" Волгодонск   
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость