Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 14.06.2018 10:28

У сборной России есть все шансы победить в матче с Саудовской Аравией, - волгодонцы

Волгодонцы уверены в победе сборной России в мачте открытия чемпионата мира по футболу.

14 июня состоится матч-открытия чемпионата мира по футболу. На стадионе «Лужники» сборная Росси примет команду из Саудовской Аравии. Начало матча в 18:00.

Сборная России в этом матче считается фаворитом, за счет более высокого класса футболистов, своего поля и своих трибун. Сегодня за наших футболистов будет болеть практически вся страна, включая Волгодонск. Известные волгодонцы предрекли сборной России победу в этом матче.

- Я считаю, что у нашей сборной есть все шансы победить, -сказал депутат Волгодонской городской Думы Сергей Ольховский. - Буду смотреть игру, болеть за наших. Хотя, считаю, что все-таки будет ничья — 1:1.

Известный волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов считает, что сборная России победит со счетом 1:0.

- Я всегда болею за наших спортсменов и верю в их успех, - сказал Дмитрий Кудряшов. - Верю в победу со счетом 1:0.

Среди волгодонцев есть те, кто в качестве болельщиков отправится на игры чемпионата мира в Ростов-на-Дону. Игрок сборной Волгодонска по волейболу Сергей Кравчук будет смотреть за игрой сборной Саудовской Аравии в матче с Уругваем, который состоится 20 июня в Донской столице. В интервью «Блокноту» он предсказал победу сборной России сегодня со счетом 1:0.

Председатель спорткомитета дал оптимистичный прогноз предстоящей игре Российской сборной с командой Саудовской Аравии. Сам Александр Криводуд в в 1975 году окончил институт физкультуры на кафедре «Футбол». 

В то время очень здорово играло «Киевское Динамо», - вспоминает председатель спорткомитета. 

- Сегодня мы должны выиграть. Я думаю, что будет счет 2:1. Они готовы побеждать. Концентрироваться им нужно, концентрация на каждом участке поля - вот и все,- озвучил свой прогноз Александр Криводуд.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Чемпионат Мира-2018, Волгодонск  
новостифутболВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость