Волгодонск Вторник, 16 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2019

Общество, 20.03.2019 17:06

«Участвовать в «Мисс Блокнот» точно стоит»: певица АнетСай

Кастинг в реалити-шоу «Мисс Блокнот Волгодонск-2019» - открыт! Через три месяца мы узнаем имя новой «Мисс Блокнот» и обладательницы короны, а также денежного приза в размере 100 тысяч рублей! Победительница конкурса представит Волгодонск на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот». Для участия — необходимо до 19 апреля прислать свой контактный номер, а также ссылку на профиль в социальной сети по телефону +7 999 690-06-22. 

20 марта стартовал кастинг на участие в реалити-шоу «Мисс Блокнот Волгодонск-2019». К участию приглашаются девушки от 18 до 25 лет. Подробности по телефону: +7 999 690-06-22

Лишь 16 девушек попадут в первый этап конкурса, где их будет ждать профессиональная фотосессия с визажистами и стилистами Волгодонска. А вот какими будут последующие этапы - «Блокнот» оставляет пока в тайне.

plashka_na_sayt_pr.gif

В числе обладательниц титула «Мисс Блокнот Волгодонск» - певица АнетСай (Анна Сайдалиева). Анна стала победительницей в 2015 году. Сейчас девушка живет в Москве и занимается профессионально музыкой. В марте она стала участницей популярного телешоу «Песни» на ТНТ. Анна выступает под творческим псевдонимом АнетСай, пишет и исполняет авторские песни с глубоким смыслом.

- Я участвовала в 2015 году в конкурсе «Мисс Блокнот» в своем родном Волгодонске, - сказала Анет. - Я счастлива, что участвовала в таком конкурсе. Правда. Искренне. От всего сердца. Это необычный конкурс, не типичный. Там действительно интересные этапы. Я не забуду, как мы варили уху, когда нужно было догрести до цели на лодке. Ну, конечно, здорово победить. Потому что 100 тысяч рублей в 2015 году для меня были, ой, как важны. Да и сейчас важны. Я купила себе телефон с хорошей камерой и снимала на него свои выступления. В «Мисс Блокнот» участвовать точно стоит!


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2019  
новостиМисс БлокнотВолгодонскконкурс
1
8
Народный репортер + Добавить свою новость