Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.09.2019 11:01

Удручающее состояние поликлиники №1 Волгодонска вызывает опасение у пациентов

По мнению волгодонца, учреждению требуется срочный ремонт.

В рубрику «Обращение в редакцию» житель Волгодонска высказал свое возмущение по поводу неприглядных коридоров в городской поликлинике №1.
Мужчина рассказал, как 18 сентября пришел в поликлинику №1 Волгодонска в качестве пациента и был неприятно удивлен состоянием здания и коридоров. Со слов волгодонца, медучреждение требует, по меньшей мере, косметического ремонта.

- Добрый день, сегодня мне не посчастливилось посетить первую поликлинику. Хотел бы рассказать про внешний вид медицинского учреждения. Во первых, шторы: они просто рвутся от своего веса. Во вторых, стены: штукатурка осыпается со стен во всех коридорах и на всех этажах здания. Здесь, очевидно, нужен хороший ремонт. Просто убожество какое-то. Вот мне интересно, куда смотрит руководство поликлиники, в частности главный врач Елена Кухарш? Или дальше своего кабинета главный врач не ходит? Лично мне было неприятно. Все-таки это «первая» городская поликлиника, а вид такой, как-будто последняя, - написал волгодонец.

К слову, Елена Кухарш возглавила поликлинику №1 в 2016 году. Три года назад, в своем интервью она сказала, что в первую очередь, будет бороться с очередями и искать способы повысить зарплату. А вообще ей хотелось бы сделать поликлинику светлее и ярче.

Напомним, что в начале сентября в торжественной обстановке был открыт терапевтический корпус первой больницы. Из Ростова на перерезание ленточки лично приехала министр здравоохранения Татьяна Быковская. Вряд ли министру показали поликлинику №1, которая рассыпается на глазах.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость