Волгодонск Четверг, 28 марта

Партнеры Мисс Блокнот-2019

Общество, 11.06.2019 19:03

«Уголок» не оставил шансов Дарье Коноплевой в спортивном этапе «Мисс Блокнот»

Партнер спортивного этапа конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2019» - сеть магазинов спортивного питания «Форма».

Спортивный этап конкурса «Мисс Блокнот-2019» прошел в загородном клубе «Поплавок» @i_love_poplavok на Лодочной, 15 А. Проводила спортивный этап чемпионка Мира по армлифтингу, рекордсменка Мира-2016, персональный тренер Майя Блинова.

Четвертое испытание. Позади прыжки с места, прыжки с разбега, выпрыгивание из приседа. До этого испытания добрались девять участниц "Мисс Блокнот". В четвертом испытании Майя Блинова решила проверить на "прочность" мышцы живота участниц. Кто готовил пресс к лету - стало понятно по выдержке на задании "Уголок". Девушка предстояло держать, как можно дольше, ноги поднятыми: нельзя касаться пола и скакалки, которая была натянута. 


Первой сдалась участница Дарья Коноплева. Девушка сказала, что не смогла больше терпеть, так как у нее заболела поясница. 

- Проблема в том, что поясница заболела, - сказала Дарья. - Из-за этого опустила ноги. Так бы я еще долго продержалась. Я ожидала, что пройду дальше. 

IMG_9546.jpg

К следующему испытанию подошли 8 участниц, кроме Кристины Ковалевой, Ольги Кравченко, Евгении Остапенко и Дарьи Коноплевой. Что ждало их дальше – смотрите в следующем выпуске.

vse-novosti-proekta-miss-bloknot.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2019  
новостиконкурсМисс Блокнот
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость