Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.09.2014 07:01

Угонщиками баклажановой «Лады» оказались нетрезвые жители Волгодонска

Угонщиками баклажановой «Лады» оказались нетрезвые жители Волгодонска

«Блокнот Волгодонска» ранее писал, что хозяин «семерки» приехал в порт по служебным делам примерно в начале десятого утра. Машину водитель не запер, а ключи оставил в салоне вместе с документами. После этого мужчина отъехал куда-то на целый день. В 21:00, когда хозяин «семерки» вернулся в порт, своего автомобиля он не обнаружил.

Сотрудникам полиции удалось найти не только сам угнанный автомобиль, но и угонщика. Установлено, что это 35-летний мужчина, временно проживающий на территории Волгодонска. 7 сентября, будучи в нетрезвом состоянии, он проходил в порту мимо «Лады». Увидев открытую машину и лежащие в салоне ключи от нее, недолго думая, взял ВАЗ покататься. Своей «находкой» пьяный угонщик похвастался перед дружком. После «катаний» (сколько они длились - неизвестно) угонщик оставил автомобиль вместе с ключами приятелю, а сам  отправился отсыпаться. Полиции удалось найти сначала приятеля главного «героя», а потом и его самого.

МУ МВД России «Волгодонское» обращается к автовладельцам с просьбой быть внимательными к своей собственности и не помогать злоумышленникам. Не оставляйте автомобиль незапертым, не бросайте в нем ключи, документы и ценные вещи!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: МУ МВД РФ «Волгодонское»События: УгонВАЗ-2107
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость