Волгодонск Суббота, 20 апреля
Новости районов, 19.04.2016 10:40

Угрожая убийством, 49-летний мужчина надругался над 13-летней падчерицей

Угрожая убийством, 49-летний мужчина надругался над 13-летней падчерицей

49-летнего жителя Мартыновского района подозревают в надругательстве над 13-летней падчерицей.

Вопиющий инцидент произошел в одном из поселений Мартыновского района. 49-летнего безработного мужчину подозревают в развратных действиях в отношении его 13-летней падчерицы.

По информации источника в правоохранительных органах, девочка подвергалась насилию со стороны отчима на протяжении нескольких лет. И только сейчас смогла во всем признаться, когда мужчина стал угрожать ей убийством, если она не согласиться терпеть его издевательства.

Потерпевшая девочка была старшей в семье. Подозреваемому она приходилась падчерицей, так как была рождена от первого брака матери. Кроме нее, в семье есть еще двое несовершеннолетних детей.

18 апреля Волгодонской межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством по отношению к потерпевшей и другим лицам, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Решается вопрос о помещение его под стражу. Если вина мужчина будет доказана, то ему может грозить до 15 лет тюрьмы.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
чпПроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость