Украинские БПЛА сбили под Константиновском и Дубовским
Читайте также:
- Экс-председателя Волгодонского районного суда Андрея Рощевского признали виновным за получение крупных взяток (вчера, 14:20)
- «Будет много снега и мороз»: в новогоднюю ночь синоптики обещают волгодонцам зимнюю сказку (вчера, 17:00)
- «Либо в поворот не вписался, либо по прямой не проехал»: житель Волгодонска озадачен, как автомобиль оказался в куче сухих веток (вчера, 15:25)
Ночью над Ростовской областью сбили 14 украинских БПЛА.
По данным Минобороны, в течение прошедшей ночи в период с 23.0 часов 22 декабря до 7часов 23 декабря дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 29 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, из них 14 БПЛА – над территорией Ростовской области.
Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что ночью атака БПЛА была отражена в Чертковском, Октябрьском сельском, Усть-Донецком, Аксайском, Родионово-Несветайском, Константиновском, Тарасовском и Дубовском районах. Никто из людей не пострадал. В Волгодонске ночь прошла спокойно.
В хуторе Верхнепотапов Константиновского района обломками поврежден забор в частном подворье. В станице Грушевской Аксайского района загорелся строящийся частный жилой дом, огонь был потушен на площади 40 квадратных метро. В строящемся частном доме выбиты окна. Информация о последствиях на земле уточняется.
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск