Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.09.2014 12:35

Упавшее от ветра дерево неделю пролежало неубранным в Волгодонске

Упавшее от ветра дерево неделю пролежало неубранным в Волгодонске

24 сентября на всей территории Ростовской области было объявлено штормовое предупреждение. Последствия разгула стихии в Ростове, Азове и Таганроге до сих пор ликвидируют местные власти. Удивительно, что и в Волгодонске, где ливень и сильный ветер оказались не такими страшными, как ожидалось, также продолжают убирать за разбушевавшейся природой.

В редакцию на адрес news@bloknot-volgodonsk.ru читатель Сергей прислал вот такое сообщение:

- У вас фотка была после урагана на Маяковке, дерево упало. Так вот, неделя прошла, а не могли бы вы посодействовать, чтобы какой-нибудь «чиновник», который за это бабки получает, его убрал!!!! Куча людей там ходит, в том числе с детьми. Уже неделю обходим по дороге!!! Надоело!!! Ну день, два, три... Кстати, до этого урагана, недавно, был еще, это же самое дерево такой же веткой расплющило ВАЗ-21099.

Во время шторма в Волгодонске ветром были сломаны 15 деревьев, сообщили «Блокноту-Волгодонска» в департаменте строительства и городского хозяйства. О дереве на переулке Маяковского коммунальщики узнали случайно, 29 сентября. Ни жители близлежащих домов, ни управляющая компания о случившемся в департамент не сообщали. 

Нас заверили, что до вечера 30 сентября упавший ствол будет распилен и убран с улицы. Кроме того в ДСиГХ попросили волгодонцев обращаться в департамент с сообщениями об упавших деревьях, так как «город большой и за всем не уследишь». Телефон для обращения: 8(8639) 252807.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ДСиГХупавшее деревохалатность коммунальных служб
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость