Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 13.04.2019 16:01

Уроженка Волгодонска представит Рязань на конкурсе красоты «Российская красавица-2019»

Экс-волгодончанка претендует на звание «Мисс российская красавица-2019».

20-летняя Яна Михайлюк уроженка Волгодонска, однако не так давно она переехала жить в город Рязань. Несмотря на то, что по профессии девушка инженер, еще в 2015 году она четко решила, что хочет связать свою жизнь с модельным бизнесом. В настоящее время Яна проживает в Рязани и работает на одно очень популярное модельное агентство.

В 2019 году ей предложили принять участие в региональном этапе конкурса красоты «Русская красавица». К слову, это далеко не первый ее конкурс красоты. Так, в 2015 году Яна Михайлюк стала «Второй вице-мисс Волгодонск», а в 2017 года завоевала титул «Мисс Атом».

Мисс Атом

В апреле 2019 года состоялся региональный этап конкурса «Российская красавица». В жюри конкурса были профессиональные визажисты, стилисты, модели, редакторы модных журналов, дизайнеры.

Около полутора месяцев шла подготовка к финалу конкурса. На финале девушки представляли вниманию жюри свои визитки, а также демонстрировали купальники и дизайнерские наряды в восьми выходах дефиле. Яна Михайлюк покорила членов жюри, в результате чего она стала победительницей регионального этапа всероссийского конкурса.

Мисс

В подарок 20-летняя экс-волгодончанка получила два дизайнерских платья, подарки от спонсоров и, главное, путевку на финал конкурса «Российская красавица», который состоится в Москве. Представит на финале Яна Рязанскую область.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьконкурс красоты
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость