Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.05.2022 13:02

Ушла из жизни исполнительный директор «Волгодонскстрой» Оксана Налетова

Ушла из жизни исполнительный директор «Волгодонскстрой» Оксана Налетова

19 мая 2022 года на 48 году скоропостижно ушла из жизни Налетова Оксана Геннадьевна. Болезнь унесла жизнь грамотного руководителя, верного товарища и прекрасной матери.

В 1998 году Оксана Геннадьевна закончила Новочеркасский государственный технический университет и молодым специалистом приехала в Волгодонск. Более 20 лет Оксана Геннадьевна проработала в системе профессионального образования города.

Начало ее трудового пути неразрывно связано с Волгодонским казачьим кадетским профессиональным училищем, куда она пришла работать преподавателем, где всю себя посвятила обучению и воспитанию подрастающего поколения. В 2001 году была назначена на должность заместителя директора по воспитательной работе. Не только кадеты, но и их родители навсегда останутся благодарными Оксане Геннадьевне за внимание, сердечность, любовь к людям.

В 2006 году Оксана Геннадьевна становится исполнительным директором Учебного центра «Волгодонскстрой», где проработала до последних дней. Обладая большим организаторским талантом, она создала образовательное учреждение с современной материально-технической базой, где успешно готовят высококвалифицированных специалистов в соответствии с требованиями сегодняшнего дня и рынка профессиональной востребованности. За это время из стен учебного заведения были выпущены несколько десятков тысяч специалистов рабочих и строительных профессий, которые трудятся на благо города Волгодонска, и страны в целом.

Оксана Геннадьевна вырастила прекрасную дочь, которой всегда очень гордилась. Она любила жить, семью, друзей! Навсегда запомнятся ее жизнерадостность, доброта и оптимизм.

Коллектив ЧОУ ДПО «УЦ «Волгодонскстрой» выражает искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Оксану Геннадьевну Налетову!

Светлая память о ней навсегда сохранится в наших сердцах!

Церемония прощания состоится 21 мая 2022 года в 11:30 в храме Святой Елисаветы Феодоровны по адресу: ул. Думенко, 18.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьнекрологВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость