Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 02.09.2022 17:01

Ушла из жизни медсестра школьного отдела Детской городской больницы Алевтина Табаринцева

Ушла из жизни медсестра школьного отдела Детской городской больницы Алевтина Табаринцева

2 сентября в Волгодонске на 63 году жизни скоропостижно ушла из жизни Алевтина Сергеевна Табаринцева - медицинская сестра школьного отдела Детской городской больницы.

Алевтина Сергеевна окончила Медицинское училище №1 города Душанбе в 1978 году, после чего связала свою жизнь с оказанием медицинской помощи детям разного возраста в школах и детских садах города Волгодонска. Общий трудовой стаж Алевтины Сергеевны – свыше 40 лет, из них в Детской городской больнице Волгодонска она проработала медсестрой средней школы № 23 - 30 лет.

Алевтина Сергеевна отличалась любовью к своей профессии, трудолюбием и чувством долга. Это был глубоко душевный, доброжелательный, позитивный человек, тактичный специалист и профессионал своего дела. Она всегда шла на помощь молодым медицинским сестрам и фельдшерам в приобретении необходимых навыков, делилась своим многолетним опытом. За время работы Алевтину Сергеевну неоднократно награждали Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации МУЗ «Детская городская больница» и Управления здравоохранения города Волгодонска.

Прощание с Алевтиной Сергеевной Табаринцевой состоится 6 сентября в ритуальном зале - напротив морга.

Коллектив МУЗ «Детская городская больница» выражает искреннее соболезнование родным и близким Алевтины Сергеевны. Руководство больницы и коллеги навсегда запомнят ее лучшие качества, как человека и профессионала. Светлая память о ней навсегда сохранится в сердцах тех, кто с ней сотрудничал.

Редакция «Блокнот Волгодонска» выражает искренние соболезнования близким и родным Алевтины Сергеевны Табаринцевой.

Константин Прибрежный



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Некролог, Волгодонск  
новостиВолгодонскнекролог
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость