Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 22.10.2018 14:53

Ушла из жизни старейший работник городского здравоохранения Надежда Барабаш

Бессменный секретарь руководителя городского здравоохранения Надежда Петровна Барабаш в своей должности проработала более 45 лет.

20 октября из-за продолжительной болезни ушла из жизни старейший работник Управления здравоохранения Волгодонска Надежда Петровна Барабаш. Бессменный секретарь руководителя городского здравоохранения Надежда Петровна Барабаш в своей должности проработала более 45 лет. Надежда Петровна успела поработать практически со всеми руководителями городского здравоохранения.

Будучи ветераном труда, она неоднократно награждалась почетными грамотами Управления здравоохранения и ценными подарками Администрации Волгодонска. В 2007 году Надежда Барабаш была награждена Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации. В прошлом году Надежда Петровна ушла на пенсию, а в минувшую субботу 20 октября из за продолжительной болезни на 69-м году жизни ее не стало.

Управление здравоохранения г. Волгодонска и учреждения здравоохранения города Волгодонска скорбят в связи с уходом из жизни коллеги, друга, замечательного человека и выражают искренние соболезнования родным и близким. 

Прощание с Надеждой Барабаш состоится 23 октября в 13.00 в большом ритуальном зале. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Некролог, Волгодонск  
новостинекролог
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость