Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 02.10.2019 21:09

«Утром и вечером мы сидим без горячей воды»: жители новостройки в «новом» городе

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы возмутились о странных отключениях горячей воды.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители дома №9в по улице Ленинградской, это новостройка, в которой установлен газовый котел. В августе две недели там проходило плановое отключение, во время которого были обнаружены некоторые неполадки в работе газовой котельной. После того, как они были устранены, подача горячей воды возобновилась.

Однако с понедельника, 30 сентября, жители дома заметили, что с вечера и до утра котел отключен и, соответственно, горячей воды в доме нет.

- Мы специально приобретали квартиру в новостройке, где есть газовый котел для того, чтобы не знать всех этих проблем с постоянным отключением воды, так как в свое время хватило этих сложностей. Но вот в этом году мы столкнулись с этим. При чем отключения происходят как-то странно. Вечером 30 сентября, когда вся семья собиралась принять душ и отправиться спать мы обнаружили, что воды нет. Утром, когда все проснулись и начали собираться на работу воды также не было. В 9:00 воды еще не было. А днем, когда дома никого нет — она появляется. И это продолжается уже третий день. С чем это связано и как долго будет продолжаться? - задаются вопросом волгодонцы.

Согласно информации департамента строительства и городского хозяйства по адресу улица Ленинградская, 9в проводится ремонт общедомовой газовой котельной. Однако согласно графика, ремонт начался сегодня, 2 октября и продлится до пятницы — 4 октября.

Виктория Исаева

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьгорячая вода
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость