Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.07.2022 09:00

Уже сегодня станет известно имя победительницы конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2022»

Уже сегодня станет известно имя победительницы конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2022»
Именно вы сможете первым узнать имя победительницы конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2022», посетив загородный клуб «Поплавок».

Уже сегодня, 10 июля, в загородном клубе «Поплавок» состоится долгожданный финал и награждение победительницы реалити-шоу «Мисс Блокнот Волгодонск-2022». Стать зрителем и участником этого события «Блокнот» приглашает именно вас!

У вас есть возможность увидеть, как проходит финал конкурса «Мисс Блокнот», посмотреть воочию на борьбу девушек за корону и поболеть за своих фавориток. В прошлом году финал был очень масштабным, поэтому в 2022 году мы решили повторить!

Вы не знали как определяют победителей и за что той или иной девушке достается корона? Приходите, узнайте, поучаствуйте! Дайте свою оценку девочкам и поболейте за них в день финала.

Всех гостей ждет вечеринка у бассейна, конкурсы, море смеха и танцев, свежий воздух, веселая компания, буря эмоций от грандиозного события. Цена билета 1500 рублей. Количество мест ограничено!

И не забывайте о том, что до конца лета загородный клуб «Поплавок» проводит акцию* – всем, кто придет в красном купальном костюме – бутылочка игристого в подарок.

Билеты можно купить в загородном клубе «Поплавок».
Подробности по телефону: 8-918-536-80-22.
Адрес: ул. Лодочная, 15А

*Информацию о сроках проведения акции, организаторе акции, призах, способах и порядке их получения можно узнать по телефону: 8-918-536-80-22

16+
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскфиналмисс блокнот
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость