Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 06.08.2019 21:04

В администрации Волгодонска «по-джентльменски» поздравили известную общественницу

В Волгодонске наградили председателя общественной организации инвалидов «Парус надежды» Надежду Горбаневу.

5 августа на планерном заседании в администрации Волгодонска чествовали известную в городе общественницу Надежду Горбаневу. В теплой и дружеской обстановке ей вручил букет цветов и благодарность от главы администрации заместитель главы администрации Волгодонска Виктор Потапов. Как истинный джентльмен он сделал комплимент героине дня.

- Третьего числа исполнилось ровно тридцать лет Горбаневой Надежде Михайловне. Давайте мы ее поздравим с юбилеем, - отметил Виктор Потапов.

Надежда Горбанева появилась на свет 3 августа 1959 года в Песчанокопском районе. В Волгодонске много лет проработала в комсомоле и в администрации города. В 2014 году она создала Региональную общественную организацию содействия защите прав инвалидов «Парус надежды». В администрации города высоко оценили работу общественницы.

- Как председатель «Парус Надежды» Надежда Михайловна особое внимание уделяет оказанию помощи людям с ограниченными возможностями здоровья в получении технических средств, занимается решением социально-значимых вопросов, затрагивающих интересы людей с ограниченными возможностями здоровья, оказывает гуманитарную помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, организует и проводит социальные мероприятия (акции, экскурсионные поездки и пр.) для детей-инвалидов, - отметили в администрации города.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Надежда ГорбаневаВиктор Потаповюбилей
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость