Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 16.10.2020 13:00

В «Академии здоровья» идет набор в группу на детский кроссфит

В «Академии здоровья» идет набор в группу на детский кроссфит
«Академия здоровья» https://instagram.com/ak_zdorov приучает к спорту с детства.
⠀ 
Спорт – залог хорошей и здоровой жизни. А начинать дружить со спортом следует с самого детства. Физическая активность в детском возрасте – это как один из основных факторов правильного и гармоничного развития ребенка. Зачастую, подобрать направление спорта для ребенка сложно. Правильно выбранное направление должно не только укреплять здоровье ребенка, но и приносить ему удовольствие. 
⠀ 
Среди большого разнообразия спортивных секций встречаются и новые направления, такие как кроссфит. В «Академии здоровья» https://instagram.com/ak_zdorov детский кроссфит – это масштабированная версия тренировок для взрослых. Такие занятия направлены на повышение выносливости, силы и укрепление общего здоровья. Как правило, такие тренировки очень разнообразны и функциональны. Они также могут служить базой для любого силового вида спорта, легкой атлетики или единоборств. 
⠀ 
Важно то, что благодаря кроссфиту, ваш ребенок обретет закалку, что поможет ему бороться с разными трудностями. В «Академии здоровья» https://instagram.com/ak_zdorov идет набор групп на кроссфит для детей в возрасте от 6 до 16 лет. В программу тренировок включены: кардио-тренировки (бег, гребля, велосипед), гимнастика (подтягивание, ходьба на руках и так далее), упражнения из разных видов спорта, развитие основных навыков и физических показателей. 
⠀ 
Для записи звонить: 

8(8639)26-58-03, 8(988)540-75-86. 
⠀ 
Адрес: ул. Молодежная 1а.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьспортАкадемия здоровья
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость