Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 01.08.2019 14:07

В аварии на мосту через Сухую погиб 50-летний Джамил Мамедов

В аварии на мосту через Сухую погиб 50-летний Джамил Мамедов

Водитель сети магазинов «Гавана Бутик» Джамил Мамедов скончался в больнице.

31 июля авария на мосту через реку Сухая между Волгодонском и Цимлянском унесла жизнь 50-летнего Джамила Мамедова. По предварительной информации, он ехал на своем рабочем «Пежо» со стороны города Волгодонска в сторону Цимлянска, как ему навстречу выехал «Форд». Иномарка ехала на большой скорости, поэтому удар был мощным. Из «Форда» даже вылетел двигатель на противоположную сторону дороги. В «Форде» ехала семья из Центральной России (муж, цена и двое детей на заднем сидении). Их с места аварии увезли в больницу, состояние оценивается, как стабильное. Водитель «Пежо» в первые минуты после аварии был в сознании, очевидцы думали, что он отделался только перелом руки. Но, спустя несколько часов Джамил скончался в реанимационном отделении больницы города Цимлянска.

- Джамил был таким человеком, каких мало в наше время, - говорят знакомые погибшего. - Он за свою жизнь не сделал никому ничего плохого. Его присутствие всегда приносило радость. Его смело можно назвать примером для большинства современных мужчин. Любящий семьянин, человек с большим сердцем, он никогда не бросал в беде близких и друзей. Его смерть, как гром среди ясного неба. Это великая потеря для его семьи, близких и друзей. Светлая память тебе, Джамил.

Джамил Мамедов работал водителем сети магазинов «Гавана Бутик». Он жил в селе Верхнесеребряковка Зимовниковского района. В мае этого года ему исполнилось 50 лет. Самый расцвет, он был полон сил и желания жить. Безупречно выполнял свою работу и был одним из ценных кадров предприятия. Коллеги не могут без слез говорить о произошедшем, так как Джамил был для них больше, чем коллега, он был для них другом.

Коллектив сети магазинов «Гавана Бутик» выражает искренние соболезнования семье погибшего.

Прощание с Джамилом пройдет завтра, 2 августа.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскнекролог
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость