Волгодонск Суббота, 20 апреля
Новости районов, 13.03.2015 14:12

В порыве ревности подруги проникли в дом соперницы и избили ее

В порыве ревности подруги проникли в дом соперницы и избили ее

Две жительницы Мартыновского района пойдут под суд за незаконное проникновение в дом местной жительницы. Не поделив мужчину, женщины решили разобраться с соперницей у нее дома.

12 марта Волгодонский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище. Под следствие попали две жительницы Мартыновского района, которые не только ворвались в дом к потерпевшей, но и избили ее.

Как выяснилось в ходе проверки, в январе этого года, 33-летняя Татьяна вместе с 29-летней подругой Дарьей решили пробраться в дом к односельчанке, чтобы выяснить с ней отношения. Татьяна проникла в дом через окно, после чего открыла входную дверь своей подруге Дарье.

Как оказалось, целью проникновения в дом не была кража. Причиной такого поступка стала ревность. Проникнув дом, женщины набросились на соперницу и избили ее.

В отношении подруг уже возбуждено уголовное дело по статье.

«Нарушение неприкосновенности жилища, то есть незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица». Если вина женщин будет полностью доказана, им может грозить до двух лет лишения свободы.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость