Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 02.02.2014 22:59

В чемпионате Волгодонска по мини-футболу лидирует «Атом»

Но по потерянным очкам от атомщиков не отстают зимовниковцы.
/uploads/news/14987/chgmf1.jpg
1 и 2 февраля в высшей лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу прошли игры третьего тура. В субботу на площадке встретились лидеры, идущие без поражений – победитель рождественского кубка «Атом» и собранная из ветеранов волгодонского футбола зимовниковская «Улыбка». Как и на большом поле, выступающие за «Улыбку» футболисты, имея игровое преимущество, сумели использовать лишь два момента. А проигрывавшие по ходу встречи атомщики в конце смогли забить гол и сравнять счет. 2:2.

А вот «Олимп» в матче с «Альтэком-ВКДП» неожиданно уступил 0:3. В воскресном поединке цимлянский «Союз» разгромил «Альтэк-М» 5:0.

После трех туров на первое место вышел «Атом». Команда набрала 7 очков в трех матчах. Однако «Улыбка», занимающая четвертое место с четырьмя очками, имеет игру в запасе. Так что по потерянным очкам зимовниковцы идут наравне с атомщиками. Второе и третье место с шестью очками занимают цимлянский «Союз» и волгодонский «Альтэк-ВКДП». На пятом месте – «Олимп», имеющий в активе три очка из шести возможных. Шестое и седьмое места делят «Исход» и «Альтэк-М», не набравшие пока ни одного очка.

Фото: пресс-служба ФК «Маяк» Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость