Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.02.2017 14:25

«В Чернобыле дома сохранились в лучшем состоянии или Во что превратилось общежитие МУ МВД России «Волгодонское» - читатель

Общежитие МУ МВД России «Волгодонское» находится в удручающем состоянии, пишет читатель «Блокнота Волгодонска» Николай в рубрику "Хочу сказать". Дом, который расположен в центре нового города – на Строителей, 1 А – внутри напоминает катакомбы.

«Мне кажется, в Припяти и Чернобыле – дома сегодня выглядят лучше, чем общежитие, в котором живут семьи волгодонских полицейских. Попал в один из подъездов случайно – здесь живет семья бывшего сослуживца. Был поражен увиденным и даже снял все на телефон. Говорят, когда идет дождь – вода в подъездах течет по стенам. Ремонт здание не видело с 80-х годов, в общем, с момента постройки. Что важно, каждый месяц «местные жители» сдают какие-то средства на содержание жилья, но жилья ли? Или «жулья»? Не понятно, словом – жаль народ, который здесь живет. Жаловаться они не имеют права, потому что квартиры у них сразу заберут. Так и живут. Да, еще здесь , тараканы со всего города зимуют в этом доме, тараканы это такие рыжие усатые животные если кто забыл.».


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Я хочу сказать
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость