Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 16.03.2018 17:15

В честь профессионального праздника для коммунальщиков Волгодонска подготовили большую концертную программу

В честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Волгодонске состоялся праздничный концерт.

18 марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Волгодонских коммунальщиков в честь праздника пригласили на концерт с участием лучших творческих коллективов города, который прошел в ДК им. Курчатова 16 марта.В стенах дворца культуры собрались те, кто обеспечивает Волгодонск полным спектром коммунальных услуг, выполняет работы по благоустройству городских территорий, создает комфортные условия проживания для тысяч горожан.

Поздравить сотрудников с профессиональным праздником пришел глава администрации города Виктор Мельников. В своей поздравительной речи он отметил, что от эффективности и качества работы жилищно-коммунального комплекса города напрямую зависит качество жизни волгодонцев.

- Мы привыкли к тому, что в наших домах всегда тепло, светло, есть вода и газ, а вот сколько людей задействовано в бесперебойной поставке коммунальных услуг, не задумываемся. Не секрет, что благодарности в свой адрес вы тоже слышите не часто, зато претензий достаточно. Волгодонск рос стремительно, поэтому основные коммуникации и сети приходят в негодность практически одновременно. По самым скромным подсчетам, чтобы привести их в порядок нужно 15 миллиардов рублей. Определяем наиболее уязвимые точки, выходим на правительство области, ищем и находим пути решения первоочередных проблем Волгодонска. Уверен, что вместе мы преодолеем все трудности и наш город останется в числе самых благоустроенных и красивых в Ростовской области! - поздравил всех присутствующих Виктор Мельников.

Среди приглашенных гостей были те, кого лично отметили за добросовестный труд в сфере городского хозяйства и за высокий профессионализм. В числе этих людей оказались заместитель главного бухгалтера ООО «Милана» Марина Зиновьева и инженер ООО «Чайка-Дон» Елена Перминова, им вручили почетные грамоты от администрации города Волгодонска.

Также благодарностью администрации отмечены оператор диспетчерской службы ООО «Жилремсервис» Вера Власова, дворник ООО «Чайка» Татьяна Малова, начальник цеха МУП «Водоканал» Злата Райлянова, мастер по ремонту и эксплуатации жилищного фонда ООО «Милана» Сергей Рзаев.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьЖКХпраздник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость