Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 16.07.2013 18:00

В Цимлянском районе подозреваемые в убийстве таксиста признаны виновными

Следственный комитет собрал достаточно доказательств для вынесения судебного приговора двум жителям Цимлянского района
/uploads/news/13076/koljuchaya-provoloka.jpg
Алексей Сульдин и Игорь Дранга признаны виновными в совершении преступлений по статье «Разбой», «Убийство» и «Неправомерное завладение автомобилем», сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ростовской области.
В ходе расследования выяснилось, что подозреваемые в августе 2011 года в станице Красноярской Цимлянского района остановили автомобиль такси и отправились в станицу Камышевскую Цимлянского района. Находясь в сговоре, мужчины умышленно совершили разбойное нападение, а затем убили водителя такси. Алесксей Сульдин выстрелил из травматического пистолета в лицо жертве, после чего злоумышленники стали избивать таксиста. После этого они закрыли его в багажнике, вывезли в безлюдное место и задушили, забрав у мужчины деньги и мобильный телефон. После этого жулики скрылись с места происшествия на той же машине.
Согласно приговору суда Сульдину назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы, Дрангу приговорили к 15 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость