Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 31.05.2019 10:35

В день атомного фестиваля в Волгодонске общественный транспорт поедет по новым маршрутам

Утром 1 июня в Волгодонске перекроют дорогу от Комсомольской площади до площади Курчатова.

1 июня в Волгодонске состоится первый Международный форум-фестиваль муниципальных образований – территорий расположения АЭС «Созвездие городов Росэнергоатома». На протяжение всего дня на площади Курчатова и в самом ДК будут проходить различные праздничные программы.

А вот начнется фестиваль с масштабного шествия, которое пройдет от площади Комсомольской до площади Курчатова с 9:00 до 9:40. В этот момент проспект Строителей и часть проспекта Курчатова будут перекрыты. Вместе с тем будет изменено движение общественного транспорта.

Троллейбусы на маршрутах № 1, 2, 3, 3А в обоих направлениях будут пережидать время перекрытия. Автобусы на маршрутах № 51, 22, 12, маршрутные такси № 22А , 23, 23А будут объезжать перекрытый район: из старого города в новый по ул. Весенней, ул. Гагарина, просп. Курчатова, ул. М. Кошевого и далее по своим маршрутам, в старый город - в обратном направлении по этим же улицам.

Маршрутные такси № 5, 52, идущие из старого города после моста повернут на ул. Весеннюю, далее - по пер. Озерному (Старосленый) на ул. Черникова и на ул. Энтузиастов. Далее по своим маршрутам. В обратной последовательности поедут из новой в старую часть города. Рейс маршрута № 4А с временем отправления от пос. Шлюзы в 08:30 будет отменен.

- Убедительная просьба к пассажирам общественного транспорта – планировать поездки по городу с учетом временных изменений в работе общественного транспорта, а водителям – заранее предусмотреть пути объезда перекрытого участка проезжей части, - комментирует пресс-служба администрации города.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьфестиваль
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость