В ДТП возле станицы Романовская пострадал водитель «Мицубиси»

Читайте также:
- Танцовщица хип-хопа Анастасия Дурицкая из Волгодонска приняла участие в кастинге популярного шоу «Танцы на ТНТ» (19.04.2018 15:33)
- В Волгодонске приобретут 20 квартир на общую сумму более 18 млн рублей для детей-сирот (19.04.2018 14:13)
- «Воображаемые качели и «невеселые» горки»: Волгодонцы подхватили эстафету в рейтинге самых нелепых детских площадок (19.04.2018 12:50)
Причиной серьезной аварии в Волгодонском районе, скорее всего, стал выезду на полосу встречного движения водителем «Мицубиси».
По информации ГИБДД Волгодонска, в аварии возле станицы Романовская пострадал 30-летний водитель «Мицубиси». По предварительной информации, он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «Пежо 407», за рулем которого находился 54-летний мужчина.
В ДТП пострадал сам водитель «Мицубиси», его на «скорой» увезли в больницу. Жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает.
Напомним, что авария произошла утром 19 апреля. Из-за лобового ДТП было затруднено движение в обоих направлениях: со стороны Волгодонска в сторону станицы Романовская и в обратном направлении.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск