Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.10.2017 21:07

В эти выходные Волгодонск приобщится к областному субботнику

Со 2 по 31 октября 2017 года проводится месячник осенней санитарной очистки и благоустройства территории города. В эти выходные Волгодонск примет участие в областном субботнике.

В субботу 14 октября с 9:30 до 13:00 на территории всей Ростовской области  состоится субботник по благоустройству и озеленению территорий муниципалитетов. Волгодонск не останется в стороне, администрация города призывает горожан принять активное участие в субботнике по благоустройству города.

Трудовые коллективы, общественные организации, учебные заведения и активная молодежь могут помочь городу стать чище, убрав территории предприятий, учреждений, организаций и закреплённые за ними на субботнике участки.

Все желающие принять участие в субботнике жители города могут убрать придомовые территории, вскопать палисадники, отремонтировать ограждения, произвести обрезку кустарников и выполнить другие работы по облагораживанию придомовых территорий.

Бытовой и строительный мусор, образовавшийся при проведении субботника, следует складировать в полиэтиленовых мешках возле контейнерных площадок или специально отведенных для этого местах.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
субботникуборка территорииобластной субботник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость