Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.04.2022 13:46

«В этом году решили обойти покос стороной?»: волгодонцы просят скосить траву в старой части города

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, возмутившиеся отсутствием покоса травы в старой части города.

30 апреля в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница старой части города, которая обратила внимание на отсутствие покоса травы.

По словам волгодончанки, газоны, расположенные на улице Пионерская, в районе стадиона «Труд», в прошлом году косили. Однако в этом году к покосу травы в этом месте даже не приступали. Женщина так же отметила, что в новой части города можно встретить коммунальные службы, которые косят газоны на центральных улицах.

Высокая трава, по словам волгодончанки, может таить в себе множество опасных насекомых, таких как клещи. Кроме того, по ее словам, в высокой траве могут завестись и змеи. Жительница города просит коммунальные службы обратить внимание на проблемный участок и предпринять меры.

- Вот так выглядят газоны по улице Пионерская, начиная со стадиона «Труд». Когда будет производиться покос травы? Еще ни один год такого не было, в сезон постоянно производился покос травы, что же случилось в этом году?, - пишет жительница Волгодонска.


Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость