В Красноярской тонар врезался в столб, повис на ограждении, а после с жутким грохотом упал вниз

Читайте также:
- Возрастной водитель «Нивы» спровоцировал ДТП на трассе «Элиста-Зимовники» (05.10.2025 10:00)
- «Семерку» чуть ли не разорвало пополам: стали известны подробности смертельного ДТП с участием скорой помощи (26.09.2025 09:30)
- В Волгодонске разыскивают белый «Рено Дастер», маневр которого мог привести к ДТП на Романовском шоссе (14.09.2025 12:01)
Огромный тонар сорвался с трассы, повис на ограждении, а затем все же упал вниз в Ростовской области.
Жители станицы Красноярской Цимлянского района, проживающие вдоль трассы Цимлянск-Волгодонск, 17 октября в 5:28 утра проснулись от страшного грохота.
Выглянув на улицу, люди увидели картину, мягко говоря, не для слабонервных: огромный тонар — полуприцеп с седельным тягачом, каким-то образом вылетел с трассы, снес столб сети освещения и буквально повис на ограждении.
Однако, спустя два часа напряженного ожидания, тонар все же не устоял. Под собственной тяжестью конструкция не выдержала, и огромная машина рухнула с дороги, перевернувшись на бок на бетонном откосе насыпи дороги
На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГАИ. Они выясняют причины ДТП. Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель жив, в результате ДТП никто серьезно не пострадал.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск