Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 09.01.2018 13:36

В квартирах стало невозможно находиться, - волгодончанка жалуется на отсутствие отопления

В рубрику «Обращение в редакцию» написала жительница дома, в котором с 4 января отсутствует отопление по всему 14-этажному стояку.

Жительница дома №66А по улице Морской обратилась в редакцию «Блокнота» с недовольством работой ЖРЭУ-5. Со слов волгодончанки 4 января в квартире на 13 этаже по адресу улица Морская, 66А случилась авария. По этой причине от отопления отключили весь стояк, а это 14 этажей.

- В ЖРЭУ-5 мы обратились, разумеется, в тот же день, еще 4 января. В управляющей компании нам объяснили, что необходимо провести сварочные работы, но никаких работ до сих пор не произвели. Сегодня уже пятый день мы вынуждены мерзнуть. Пока на улице стояла плюсовая температура, холод можно было и потерпеть, но сейчас, когда установились морозы, особенно в ночные часы, в квартирах стало невозможно находиться. А у нас дома дети на каникулах, - обращается жительница дома.

Редакции «Блокнот Волгодонска» так и не удалось дозвониться в ЖРЭУ-5, поэтому за комментарием по данному инциденту мы обратились в Департамент Строительства и ЖКХ. Директор Департамента Александр Кондратюк выяснил, что к сварочным работам по данному адресу работники ЖРЭУ-5 уже все-таки приступили, и в ближайшие часы в замерзших квартирах снова будет тепло.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьЖКХ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость