Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.01.2019 12:45

В ледяной каток превратилась площадь ДК имени Курчатова в Волгодонске

В рубрику «Обращение в редакцию» не перестают поступать жалобы на бездействие коммунальных служб Волгодонска. 

Волгодонск постепенно погружается в настоящее ледяное царство. Дворы и городские площади скорее похожи на катки, по которым невозможно передвигаться. Однако, нигде в городе не было замечено ни коммунальной техники, ни коммунальных работников, которые старались бы устранить эту проблему. Так, в редакцию «Блокнот Волгодонска» поступают многочисленные жалобы от горожан, которые просят повлиять на работу коммунальных служб.

5 января жительница Волгодонска прислала фотографии, на которых видно, как площадь Дворца Культуры имени Курчатова превратилась в настоящий ледяной каток, который при свете фонарей аж сияет. Волгодончанка задается вопросом: долго ли будут отдыхать коммунальные службы?

- Весь город словно погрузился в ледяное царство. Передвигаться по улицам просто невозможно. Тут даже идти не получается, катишься и надеешься, что не упадешь и не сломаешь себе ничего. И конечно же, абсолютно нигде не посыпано песком. Возникает вопрос – коммунальные службы еще отдыхают? – комментирует волгодончанка.

 uGGRYXcbtbY.jpg

Этим же вечером, 5 января, в редакцию «Блокнот Волгодонска» поступило видео от волгодонца, который решил отправиться с детьми на городскую елку. Однако, спокойно прогуляться у мужчины не получилось. Пришлось следить за детками, которые могут не удержать равновесия и упасть.

Также стоит отметить, что такая ситуация сложилась и на автодорогах Волгодонска. Поэтому Госавтоинспекция призывает волгодонских автомобилистов быть предельно осторожными на дорогах во время во время сильной гололедицы.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонсккатоккоммунальные службы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость