Спорт, 29.09.2012 12:33

В матче с «Приморьем» «Имульс-Спорт» одержал победу

28 сентября волгодонские волейболистки выиграли в Воронеже второй матч Кубка России по волейболу. Поверженными оказались спортсменки из Владивостока – команда «Приморье».

Первую партию «Импульс-Спорт» уверенно выиграл 25:20, затем соперницы отыгрались – 19:25. В третьей и четвертой партиях волгодончанки окончательно переломили игру – 25:16 и 25:23. Итог – 3:1. Победа «Импульса».

Сегодня, 29 сентября, нашей команде предстоит встретиться со своим давним и принципиальным соперником – краснодарским «Динамо». После трех игровых дней волгодонские волейболистки делят в таблице 3и 4 места с липецким «Индезитом». Напомним, чтобы выйти во второй этап, нашей команде нужно занять место не ниже второго. Первое место сейчас занимает клуб из Краснодара.