Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 30.11.2018 09:01

В мороз волгодонцам приходится ждать общественный транспорт больше часа

Жители Волгодонска возмущены работой общественного транспорта, который приходится ждать больше часа. 

В редакцию «Блокнот Волгодонска» жительница города написала письмо, в котором крайне возмущена работой общественного транспорта. По ее словам, после 22:00 общественный транспорт прекращает свою работу, из-за чего уехать с одной части города в другую невозможно. В сильный мороз транспорт приходится ждать больше часа.

Жительница Волгодонска рассказывает, что прождала общественный транспорт около 40 минут, но так и не дождалась его. Сильно замерзнув, волгодончанка решила вызвать такси. На пути домой она не встретила ни одного общественного транспорта.

- Здравствуй «Блокнот Волгодонска». Хотелось бы рассказать вам, о работе нашего общественного транспорта. После 22:00 на улицах города не встретить ни автобусов, ни маршрутных такси. Чтобы добраться из старой части города в новую, мне пришлось на жутком морозе простоять больше 40 минут. Но, к сожалению, общественного транспорта я так и не дождалась. Сильно замерзнув, мне пришлось искать другой способ, как добраться домой. Возникает вопрос: как быть тем людям, которые работают до позднего времени, а денег на такси нет? Это удовольствие не из дешевых. Я думаю меня не одну злит эта ситуация с общественным транспортом, - пишет в своем обращении жительница Волгодонска.

Стоит отметить, что это не первая жалоба на работу городского общественного транспорта. Совсем недавно, волгодонец просил пересмотреть работу общественного транспорта и сделать точное расписание на остановках. По словам мужчины, он не смог уехать из старого в новый город после половины десятого вечера.


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобщественный транспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость