Волгодонск Пятница, 29 марта
АВТО, 24.09.2019 12:43

В начале проспекта Строителей теперь запрещена остановка в ночное время

Новый знак, запрещающий остановку в ночное время, появился на проспекте Строителей.

После того, как на проспекте Строителей в районе дома №2 появился торговый павильон с популярным фаст-фудом, это место сразу же стала посещать молодежь Волгодонска. Но, как правило, молодежь собиралась там в ночное время, чем мешала спать местным жителям.

От жильцов дома №2 по проспекту Строителей было множество жалоб на частый шум, громкую музыку и крики, которые доносились как раз со стороны фаст-фуда. Видимо, не желая найти другого способа борьбы с шумными посетителями, было принято решение об установке нового дорожного знака, который запрещает остановку транспорта в период времени с 23:00 до 5:00. А вот тех, кто нарушит правила установленного знака, ждет эвакуация.

Действие знака будет до перекрестка проспекта Строителей с переулком Западным. А вот на противоположной стороне подобного знака нет, а значит и нет запрета. Знак был установлен вчера, 23 сентября и уже нашел тех людей, кто отреагировал на нововведения положительно, а кто отрицательно.

Одни считают, что знак наконец-то поможет людям, проживающим в доме по проспекту Строителей выспаться и забыть про постоянный шум, а другие считают, что в Волгодонске предпочитают все запрещать, вместо того, чтобы искать какие-то иные варианты решения проблем.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьдорожный знакпроспект Строителей
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость