Блокнот
Волгодонск
Понедельник, 03 ноября
Общество, сегодня, 10:20

В октябре волгодонцы женились меньше, чем рожали: городской отдел ЗАГС подвел итоги за месяц

Волгодонской отдел ЗАГС подвел итоги за октябрь. Свои отношения в прошлом месяце узаконили 65 пар и родились 106 маленьких горожан.

Октябрь не стал столь плодотворным на рождение новых ячеек общества: свадьбы сыграли 65 пар, что на 19 меньше, чем в октябре прошлого года. 43 семьи расторгли свои союзы.

В октябре волгодонцев стало больше – 106 малышей родились за второй месяц осени. 36 детей – первенцы, 42 – вторые, 21 новорожденный – третьими, четыре ребенка стали четвертыми.

Демографическая статистика неумолима: в октябре в мир иной ушли 155 горожан, что больше, чем новорожденных.

Также в ЗАГСе рассказали о самых популярных именах для новорожденных. Для девочек – Анна, София, Ева, Полина, Мария, у мальчиков – Максим, Александр, Михаил, Артем, Тимофей.

Среди редких имен – Ингеборга, Аксинья, Марта, Кирия, Аннабет. У мальчиков такие забытые имена как Архип, Никанор, Ермолай, Климент и Севастьян.

Маргарита Цыкалова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскзагс
0
2