Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.12.2021 11:23

В опасную для жизни полосу препятствий превратились дороги на базах отдыха Волгодонска

В рубрику «Обращение в редакцию» житель Волгодонска прислал видеозапись, на которой показал состояние дорог в районе баз отдыха.

15 декабря в редакцию «Блокнота» читатель прислал видеозапись, на которой показал отвратительное состояние дорог, расположенных в районе баз отдыха в Волгодонске. Молодой человек винит в таком ужасном состоянии грузовики, которые перевозят песок для строительства третьего моста в Волгодонске.

Волгодонец, обратившийся в редакцию отметил, что дорога в районе баз отдыха превратилась в опасную для жизни полосу препятствий. Также, мужчина отметил, что вероятнее всего, дороги отремонтированы здесь будут не скоро.

- Хочу обратить внимание на ситуацию с дорогой в районе баз отдыха. Буквально за короткое время дороги превратились в опасную для жизни полосу препятствий. Наверно из видео все понятно и в комментариях они не нуждаются. Только летом на том участке произошло серьёзное ДТП из-за ям на дорогах, которые, кстати, очень быстро залатали «лепешками». Теперь нужен капитальный ремонт, на который, как всегда, не найдётся финансов. Одно строим, другое ломаем, - прокомментировал волгодонец. 


Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениедороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость