Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.09.2018 16:45

В парке Победы прокомментировали пожар на детском аттракционе

В Волгодонске Ростовской области произошел пожар в детском развлекательном лабиринте. Возгорание началось рано утром 23 сентября в парке Победы.

Утром, 23 сентября, в парке Победы произошло возгорание навеса. Как рассказал «Блокноту» главный инженер парка Победы Сергей Воронин, причины возгорания устанавливают пожарные.

- Произошло возгорание навеса, материального ущерба нет, поэтому никаких сложностей там тоже нет. Причину устанавливают пожарные. Там как такового аттракциона не было, там был навес. Все уже убрано, ограждено, порядок наведен, - пояснил представитель парка.

Воронин также заявил, что несмотря на фактор того, что  имеющиеся в парке аттракционы давно не обновлялись, они вполне безопасны и находятся в рабочем состоянии.

- Да, они старые, но находятся в исправном, рабочем состоянии, просто они не такие современные, а так они безопасные. Мы каждый день их обследуем, каждый день проверяем, - заверил инженер парка.

Отметим, что сгоревший аттракцион находился в трех метрах от батутных аттракционов, кроме того пламя со стороны аттракциона  перебросилось на деревья, однако прибывшие на место возгорания спасатели своевременно ликвидировали пожар.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпаркпожар
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость