Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 09.09.2015 10:01

В пятницу в Волгодонске состоится открытие нового сезона в «Республике»

В пятницу в Волгодонске состоится открытие нового сезона в «Республике»

Открытие нового сезона в развлекательном комплексе «Республика» состоится 11 сентября в 16.00. С 11 по 18 сентября включительно час игры в боулинг будет стоить всего 190 рублей!

В этом году развлекательный комплекс «Республика» продолжит радовать своих посетителей традиционными акциями и специальными предложениями. В новом сезоне посетителей «Республики» ждет обновленное меню. Ассортимент предложенных блюд не оставит равнодушным даже самого привередливого гурмана. Теперь в меню ресторана есть разнообразные первые блюда как традиционной европейской, русской, так и японской кухни. И, конечно же, не останутся в стороне любители итальянской кухни – вкуснейшая пицца на тонкой лепешке разной весовой категории.

Конечно, неотъемлемой частью развлекательного комплекса «Республика» является боулинг. Эта игра давно полюбилась волгодонцам, как взрослым, так и маленьким. И здесь «Республика» не может оставить своих посетителей без скидок и специальных предложений. Так, например, по средам по предъявлении студенческого билета студентам предоставляется скидка 50% на боулинг. Уже по традиции по воскресеньям в «Республике» проходит День семьи, в который час боулинга стоит 200 рублей.

В новом сезоне в развлекательном комплексе «Республика» откроется детская игровая зона с безопасным мягким ковром на полу. В ней малыши смогут посмотреть мультики, порисовать, сидя за удобными столами, а также сложить мягкий конструктор и поиграть в бассейне, наполненном мячами.

Еще один приятный сюрприз от развлекательного комплекса «Республика» – День именинника! Каждый именинник в свой день рождения получает скидку в зависимости от своего возраста.

Также в этом году любители хорошей клубной музыки и танцев увидят обновленный ночной клуб «Республика».

«Республика» ценит каждого посетителя и старается сделать все для комфортного времяпрепровождения в развлекательном центре. Уютная атмосфера, широкий спектр услуг и гибкая ценовая политика – все это о развлекательном комплексе «Республика».

Режим работы: со вторника по пятницу – с 16.00 до 03.00, суббота – с 15.00 до 03.00, воскресенье – с 12.00 до 24.00. Понедельник – выходной.

Подробности по телефонам: 8-8639-22-04-28 и 8-8639-22-24-01.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
республикаразвлекательный комплексоткрытиеРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость