Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.11.2018 15:47

В рейтинге самых сексуальных женщин Юлия Ефимова обошла Лободу и Бузову

Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва Юлия Ефимова снова вошла в топ-100 самых сексуальных женщин России. 

"Лучшая попа российского плавания", одна из самых сексуальных спортсменок мира, титулованная пловчиха и гордость Волгодонска Юлия Ефимова, в очередной раз, вошла в топ-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала "Максим". В этом году Ефимова заняла 72-е место в рейтинге, оставив позади таких звезд шоу-бизнеса, как Светлана Лобода, Надежда Сысоева (участница шоу "Камеди Вумен"), Алсу, Алла Михеева, Кети Топурия и Ольга Бузова. Лидером рейтинга 2018 года стала Анастасия Ивлеева, ведущая "Орел и Решка". Второе место у Натальи Красновой, российской блогерши. Третье место у Натальи Рудовой, которая известна, как актриса и блогерша. В прошлом году, Рудова была на первом месте, а вместе с ней в тройке: Вера Брежнева и Региона Тодоренко. В 2017 году Юлия Ефимова занимала 72-е место в рейтинге, а в 2016 году - 74-е место. 

Пловчиха Юлия Ефимова часто становится объектом для обсуждения в СМИ и соцсетях из-за своих откровенных и сексуальных фотографий, которые она публикует на своей странице в Инстаграм. 

Efimova_vzyala_4_zolota_na_ChE_i_ukatila_v_otpusk_gde_zasvetila_shikarnyj_krasnyj_kupalnik.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Юлия ЕфимовановостиспортВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость