Волгодонск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 30.12.2019 15:25

В режимных кабинетах и палатах БСМП в будущем году обещают провести текущий ремонт

К статье «Блокнота» в инстаграм о том, что капитального ремонта БСМП в 2020 году не предвидится, был оставлен информативный комментарий от правительства Ростовской области.

Это не первый случай, когда представители правительства Ростовской области комментируют статьи «Блокнота» внося корректировки, пояснения или дополнения к информации. Адрес официального сайта правительства Ростовской области в интернете -
«Donland.ru». Со страницы в инстаграм с именно таким названием под статьей «Блокнота» о БСМП был оставлен следующий комментарий:

«Здравствуйте, по информации администрации города Волгодонска (Управление здравоохранения Волгодонска, 22-48-13) главным врачом МУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи» Евгением Тарасовым разработан план мероприятий текущего и выборочного капитального ремонта помещений БСМП на 2020 год.

В травматологическом отделении будет произведен текущий ремонт в режимных кабинетах и палатах, а также наливных полов с выраженными деформациями структуры. Также на 2020 год запланировано приобретение мягкого инвентаря, медицинской мебели, медицинского оборудования и инструментария».


Напомним, в конце декабря на итоговой пресс-конференции глава администрации Виктор Мельников, в очередной раз, прокомментировал ситуацию с капитальным ремонтом больницы скорой медицинской помощи. По словам градоначальника, в приоритете на 2020 год стоит ремонт родильного дома и детской больницы на Гагарина, 40. Но, поскольку больница скорой медицинской помощи также нуждается в ремонте, руководство города и здравоохранения Волгодонска намерено рассматривать различные варианты и просить деньги у области, чтобы хотя бы частично помочь медучреждению.

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

новостиздоровьеВолгодонскБСМП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость