Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.09.2015 09:30

В сети появилось шокирующее видео, как пьяные подростки бегают по крышам чужих машин в центре Волгодонска

В сети появилось шокирующее видео, как пьяные подростки бегают по крышам чужих машин в центре Волгодонска

Пользователи социальных сетей активно обсуждают видео, которое появилось в интернет-сообществе «Типичный Волгодонск» вечером 24 сентября. На записи компания пьяных подростков бегает по припаркованным в центре города машинам. Как минимум две иномарки пострадали от действий неадекватной молодежи.

Первой в кадре появляется девочка лет 14-15, которая с разбегу запрыгивает на автомобиль, припаркованный во дворе дома №21 по улице Энтузиастов (рядом с гимназией «Юнона»). От ударов по крыше и капоту машины срабатывает сигнализация и подростки с визгом разбегаются в разные стороны.

Потом действо переходит за магазин «Элита». Там подростки продолжают напиваться, непристойно выражаются и в целом ведут себя неадекватно. Следующей жертвой стал автомобиль «Рено», который стоял рядом с беспредельщиками. Двое парней по очереди пробежали по багажнику, крыше и спустились по капоту иномарки.


Волгодонцы, возмущенные увиденным, требуют привлечь к ответственности подростков, которые мало того, что распивали спиртное в общественном месте, нецензурно выражались, так еще и портили чужое имущество.

– Вот бы хозяевам их отдать на растерзание, - пишет пользователь Андрей Печинин.

– Дегенераты. А больше всего жаль родителей, которые растят этих имбецилов, - написал Андрей Евгеньевич.

– Пипец! Вот оно воспитание молодежи, - возмущается Максим.

Проверкой данного видео займется полиция Волгодонска. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
подросткишоккомсомолеццентрРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость