Волгодонск Пятница, 29 марта
Здоровье, 15.01.2016 11:30

В социальных сетях обсуждают закрытие первой детской поликлиники в Волгодонске

В социальных сетях обсуждают закрытие первой детской поликлиники в Волгодонске

«Уважаемые родители, прошел слух, что детскую поликлинику на Советской собираются закрывать» – такое сообщение появилось на страницах одной из социальных сетей города. Эта новость, естественно, вызвала бурное обсуждение среди родителей. Одна из пользовательниц привела подробности реорганизации. Согласно ее записи, первая поликлиника должна быть переведена на площади ее филиала: «Все будем на Горького. Но хоть вроде бы наши врачи у нас останутся».

В первой детской поликлинике «Блокноту Волгодонска» сообщили, что медицинское учреждение работает в обычном режиме. Мы решили разобраться в этой ситуации, обратившись за комментарием в управление здравоохранения города. И вот что удалось выяснить. 

В составе Детской городской больницы работают три поликлинических отделения: поликлиники №№ 2 и 4 в новом городе и поликлиника №1 в старой части Волгодонска. Последняя располагается в двух зданиях: собственно, поликлиника №1 на первом этаже жилого дома №47 на улице Советская и ее филиал в здании Детской городской больницы на улице Максима Горького. Врачи узкой специализации (ЛОР, окулист, хирург и т.д.) работают в отделении на Советской.

 - В этом году никаких изменений в МУЗ "Детская городская больница" не предвидится ,- сообщила Светлана Заболотских.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

детская поликлиника №1
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость