Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.02.2018 10:52

В субботу на площади Победы состоится первая в этом году ярмарка «выходного дня»

Первая ярмарка «выходного дня» состоится 3 марта на площади Победы.

Уже на этой неделе в Волгодонске возобновится сезон ярмарок. 3 марта 2018 года с 7:00 до 15:00 часов на площади Победы пройдет первая в этом сезоне ярмарка «выходного дня» по продаже сельскохозяйственной и пищевой продукции. Организует торговлю отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города.

Свои товары по сниженным ценам представляют донские производители. Широкий ассортимент представляемых товаров включает в себя сезонные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд и многое другое. Также на прилавках волгодонцы увидят и товары, прошедшие добровольную сертификацию «Сделано на Дону». 

В Волгодонске ярмарки выходного дня пользуются большой популярностью, сезон открывается весной и завершается перед новым годом. С каждой новой ярмаркой растёт её популярность не только среди потребителей, но и среди производителей. Каждый раз их становится всё больше.

К участию в ярмарке выходного дня приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства, занимающиеся животноводством.

Заявки на участие необходимо направлять в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей по телефону:8 (8639) 22-25-52 либо на e-mail: potreb@vlgd61.ru). 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскярмаркановость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость