Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.10.2018 13:27

В субботу площадь Победы в Волгодонске будет усеяна изобилием продуктов, саженцев и сувениров

В предстоящую субботу 13 октября в Волгодонске состоится очередная ярмарка «выходного дня» по продаже сельскохозяйственной и пищевой продукции. 

13 октября 2018 года на площади Победы состоится ярмарка «выходного дня» по продаже сельскохозяйственной и пищевой продукции, посвященная празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 
На ярмарке можно будет приобрести овощи и фрукты, бахчевые культуры, соленья, грибы, мёд, кондитерские изделия, сувенирную продукцию, живые цветы, саженцы и многое другое. 

Свою готовность участвовать в ярмарке уже подтвердили колбасные цеха из Семикаракорска и Волгодонска, производители молочной продукции из Обливской и Морозовска, фермеры из Волгодонского, Мартыновского, Цимлянского и других сельских районов Ростовской области.

К участию в ярмарке приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства. 
WhatsApp Image 2018-10-10 at 13.27.41(1).jpeg
Заявки на участие необходимо направлять в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей по т/ф.:8 (8639) 22-25-52 либо на e-mail: potreb@vlgd61.ru
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскярмарка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость