Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 01.11.2017 10:13

В субботу центральная улица новой части Волгодонска будет перекрыта, а общественный транспорт поедет по другим маршрутам

Волгодонцы в эту субботу поддержат День народного единства массовым шествием.

В эту субботу 4 ноября в Волгодонске отметят День народного единства. В честь праздника волгодонцы присоединятся к массовому Маршу единства, который пройдет по проспекту Строителей.

В следствии этого полоса движения для проезда транспорта по проспекту Строителей в направлении старого города будет перекрыта на период перехода колонны шествующих от ТРЦ на сторону встречного движения. Полоса движения для проезда транспорта по проспекту Строителей в направлении МАУК «ДК им. Курчатова» будет перекрыта с 10:00 до окончания шествия колонны.

Для того, чтобы полностью не отменять движение общественного транспорта некоторые маршруты в это время будут перенаправлены.
Автобусы и маршрутное такси: № 22, 51, 22А, 23, 23А будут двигаться в объезд по улице Весенней, улице Гагарина, улице Индустриальной, а маршруты № 12, 5, 52 поедут в объезд по улице Весенней, улице Гагарина на улицу Дружбы.

Что касается автобусных маршрутов № 4, 4А, то на период проведения марша они будут отстаиваться на пересечении улицы Энтузиастов и проспекта Строителей. Троллейбусы маршрутов № 1, 2, 3, 3А также остановятся, но в старой части города от улицы 30 лет Победы до остановочного пункта «Путепровод».

После того, как шествие закончится все маршруты городского пассажирского транспорта, восстановят работу по привычному расписанию выходного дня.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
перекрытие движениятранспортволгодонскшествие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость