Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 25.07.2015 09:00

В торжественном собрании по случаю юбилея Волгодонска приняли участие почетные жители города и области

В торжественном собрании по случаю юбилея Волгодонска приняли участие почетные жители города и области

Волгодонск начал отмечать юбилей за несколько дней до официального Дня Рождения. Одним из таких праздничных мероприятий стало торжественное собрание по случаю 65-летия города. В нем приняли участие уважаемые и почетные жители города: политики, спортсмены, музыканты, педагоги. Мероприятие также посетил врио губернатора Ростовской области Василий Голубев, которые пожелал самому молодому городу на Дону процветания и развития.

Глава администрации города Андрей Иванов, обратившись к гостям в зале, среди которых были и люди, покинувшие Волгодонск, подчеркнул, что бывших волгодонцев не бывает.

Город Волгодонск уникален тем, что он никого не отпускает. Вы по-прежнему остаетесь волгодонцами. И мы знаем, на какой ответственной работе вы не находились, вы всегда будете отстаивать интересы нашего города. Вместе мы сделаем Волгодонск самым уютным, комфортным и благоустроенным городом юга России, - обратился к собравшимся глава администрации Андрей Иванов.

Далее на сцену были приглашены волгодонцы, которые внесли особый вклад в развитие города в самых разных сферах от медицины до спорта. Вручая нагрудный знак именитому волгодонскому боксеру Дмитрию Кудряшову, Василий Голубев не отказал себе в удовольствии сделать фотоснимок в стиле «бокс».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
День города
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость