Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.04.2016 13:42

В центре Волгодонска молодежь избила таксиста, который не пропустил их на пешеходном переходе

В центре Волгодонска молодежь избила таксиста, который не пропустил их на пешеходном переходе

Фото используется, как иллюстрация к новости

Водитель одной из волгодонских фирм такси пострадал от рук молодежи за то, что ехал согласно правилам дорожного движения. Видите ли, агрессивно настроенным парням не понравилось то, что он не пропустил их на пешеходном переходе, хотя в это время для них горел красный сигнал светофора.

Вечером 19 апреля на пешеходном переходе в районе магазина «Золушка» на улице Черникова произошел конфликт между водителем такси и группой молодых парней и девушек. Как рассказывают очевидцы, водитель такси двигался со стороны «Олимп» в сторону налоговой. Проехав перекресток на зеленый сигнал светофора на пешеходном переходе, ему перегородила проезд большая компания молодых людей. Мужчине пришлось выйти из авто, чтобы решить сложившуюся ситуацию. Спор между участниками конфликта быстро перерос в потасовку. @bloknot_volgodonsk

Как прокомментировали в МУ МВД «Волгодонское», прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции удалось ликвидировать конфликт. Зачинщики потасовки были доставлены в ОП №2. В данный момент этот инцидент зарегистрирован. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение. Виновных привлекут к ответственности.

Известно, что водитель такси серьезных травм не получил. Состояние его здоровья оценивается, как не угрожающее жизни.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
дракамолодежьлюдиВолгодонскцентрЧерниковаЭнтузиастов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость