Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.06.2016 13:30

Состоялось награждение победительницы конкурса «Самая чудесная улыбка ребенка»

Состоялось награждение победительницы конкурса «Самая чудесная улыбка ребенка»
карат заменить.jpg

В канун Международного Дня защиты детей в редакции информационного портала «Блокнот Волгодонска» состоялось награждение победительницы конкурса «Самая чудесная улыбка ребенка» - 5-летней Дарьи Панкариковой.

- У нас в детском саду несколько детишек решили принять участие в вашем конкурсе,- рассказывает Анастасия Панкарикова. - Мы с дочей подумали, а почему бы и нам не принять участие. Практически в последний момент отправили заявку на почту и вот, попали в конкурс. Сначала прошли в финал, а потом и стали победителями. За нас голосовала вся наша большая семья, все знакомые, коллеги по работе! Спасибо им большое! Спасибо «Блокноту» за такой конкурс, стоматологической клиник «Карат» за подарки и всем спонсорам!


Дарья, как победительница, получила подарки от генерального спонсора конкурса - стоматологической клиники «Карат»: большую куклу, коляску для этой куклы и набор профессиональных щеток и зубной пасты.

IMG_5026.JPG

- Мы с радостью согласились принять участие в конкурсе «Самая чудесная улыбка ребенка», - поделился врач-ортодонт клиники «Карат» Максим Подвальников. - Мы наблюдали за тем, как проходит конкурс, переживали за каждого участника, так как каждый ребенок был достоин победы. Было приятно смотреть на такое большое количество участников. Радостно осознавать, что в нашем городе становится все и больше малышей. А нам хочется, чтобы у этих малышей было больше поводов для улыбок! Для чего собственно мы и работаем!

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет горожан с Днем защиты детей! Мы искренне желаем вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! В наших с вами силах сделать их будущее счастливым и безоблачным! С праздником! 

Карат заменить 785115.gif

Магеллан-385х115.gif Стрекоза.gif

Сандалетки_1.gif !!!Заменить на этот аэромакс-385х115.gif

ешьсуши-325х115-3!!.jpg бум_1.gif

Янушевская.gif

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Волгодонск. Самая чудесная улыбка ребенка  
детиконкурспраздник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость