Волгодонск Пятница, 19 апреля
Новости районов, 17.01.2015 19:52

В Цимлянске пьяная молодежь устроила драку с полицейскими

В Цимлянске пьяная молодежь устроила драку с полицейскими

В последнее время в Волгодонске и Цимлянске участились факты преступлений, в которых сотрудники правоохранительных органов оказываются в качестве потерпевших. Несколько недель назад пьяная сотрудница сауны укусила сотрудника ОВО за плечо. А в конце ноября при задержании пьяного водителя-инвалида пострадал еще один сотрудник ОВО. Тогда неадекватный мужчина повредил ногу прапорщику. В октябре месяце, пьяный пешеход стрелял из «осы» в сотрудников ГАИ. В ночь с 15 на 16 января, теперь уже в Цимлянске, произошел инцидент, в котором вновь пострадал сотрудник вневедомственной охраны.

Как рассказал «Блокноту Волгодонск» источник в правоохранительных органах, все действие развернулось возле магазина «Магнит» на улице Советской. В дежурную часть поступило сообщение, что двое неизвестных пытаются выломать дверь супермаркета. Прибывшие на место полицейские задержали двух молодых парней, которые находились в пьяном угаре. На требование поехать в отдел полиции, пьяная молодежь начала оскорблять представителей закона, а потом и вовсе начали хватать полицейских за одежду. Во время завязавшейся перебранки 21-летний дебошир ударил сержанта полиции в глаз. 

В итоге, разбушевавшихся цимлян отвезли в отдел полиции. Сейчас волгодонский межрайонный следственный отдел начал проверку по факту причинения вреда здоровью сотруднику полиции.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость