В Цимлянском районе зарегистрирован сотый новорождённый в 2026 году
Читайте также:
- Госжилинспекция подала иск об аннулировании лицензии ООО «УК Мой Дом» (25.07.2026 16:00)
- Водитель из Волгодонска ищет свидетелей ДТП на Жуковском шоссе (25.07.2026 15:00)
- На пляжах Волгодонска проверили безопасность: рейд прошёл на Донском канале и Цимлянском водохранилище (25.07.2026 14:00)
В отделе ЗАГС Цимлянского района зарегистрировали рождение сотого малыша. Им стал Владислав – сын Михаила и Ангелины Поляковых. Супруги во второй раз стали родителями.
«На свет появился новый человек с чистой душой и открытым сердцем, сделав семью ещё крепче и счастливее! Это событие – начало большого и прекрасного пути. Желаем крохе расти здоровым и счастливым, а родителям – сил, терпения и бесконечной родительской радости. Пусть в семье всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание!» – обратились сотрудники ЗАГСа к молодым родителям.
Для Цимлянского района сотый новорождённый – приятный и символический рубеж, подтверждающий, что в муниципалитете растёт число молодых семей.
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.