Волгодонск Четверг, 18 апреля
Культура, 04.06.2015 15:30

В Волгодонск 6 июня приедут Николай Валуев и группа «Самоцветы»

В Волгодонск 6 июня приедут Николай Валуев и группа «Самоцветы»

6 июня фонд поддержки семьи и детства имени Николая Бурдюгова отметит 10-й день рождения. Специально для жителей и гостей города организаторы подготовили массу мероприятий, которые начнутся с самого утра и завершатся поздним вечером.

Итак,  6 июня в 10:00 в соборе Рождества Христова состоится молебен о здравии болящих детей. Туда приглашаются все дети с ограниченными возможностями здоровья, их родители, а также все желающие принять участие в молебне.

В это же время на поле возле ФОКа «Молодежный» пройдет футбольный турнир «На приз лучшего игрока СССР 1972 года Евгения Ловчева». В соревнованиях примут участие юные футболисты из Волгодонска, Цимлянска, Новошахтинска и станицы Романовской. Евгений Ловчев лично будет присутствовать на турнире и наградит победителей.

В 12:00 в спортивном комплексе «Олимп» первый русский чемпион Мира по боксу Николай Валуев встретится с волгодонцами. Спортсмен расскажет о своей карьере, достижениях, о том, как пришел к успеху и поделится опытом. Все желающие смогут взять автограф и сфотографироваться со звездой спорта.

В 14:00 центр дополнительного образования «Радуга» посетят именитые звезды спорта, театра и кино.

В 15:00 именитые гости посетят интернат VI вида. Юлия Куварзина, Вячеслав Разбегаев, Евгений Ловчев, Александр Федоров, Николай Валуеви Анатолий Журавлев приедут к воспитанникам интерната, чтобы доказать, что их мечты имеют безграничные возможности.

В 17.00 на площади Победы пройдет фееричный концерт с участием звезд эстрады. Украшением вечера станет ансамбль «Самоцветы».

Завершится вечер эксклюзивным лазерным шоу и грандиозным фейерверком. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
концертРостовская областьНиколай Валуевпраздникюбилей
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость